返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给微信好友推送另一个微信好友的名片?
时间:2026-04-24 02:14:15
1、打开手机微信APP。
2、点击其中一个微信好友。
3、点击右上角的三点。
4、点击头像。
5、点击右上角三点。
6、选择“把他推荐给好友”。
7、然后选择要发送的好友即可。
微信群怎么发送好友名片
怎么给微信好友发送好友名片
怎么发送微信好友个人名片
微信怎么把朋友的个人名片推荐给其他人
怎么让别人加你的微信
为你推荐:
幼儿园诗歌朗诵大全
染色体异常怎么办
wifi名字搞笑大全
怎么申请微信账号
怎么给文件夹设密码
怎么才能让皮肤变白
小鸟简笔画图片大全
幼儿舞蹈大全
怎么样补肾
结巴怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com