返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPHONE如何开启翻译设备端模式
时间:2026-05-11 03:14:02
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“翻译”打开翻译界面
3、翻译界面点击
“设备端模式”后面的圆点
4、
“设备端模式”后面的圆点变为绿色即表示iPHONE开启翻译设备端模式成功
苹果手机如何开启翻译设备端模式
微博全部内容可见怎么开启?
微博怎样修改直播封面
网易云音乐app个人生日如何修改
iPHONE如何开启地图空气质量指数
为你推荐:
如何查询上升星座
复印机卡纸怎么取出
网银是什么
gtr是什么车
os是什么意思
cpu是什么
win7怎么自动关机
科颜氏白泥怎么样
倩碧眼霜怎么样
如何预防传染病
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com