返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么让ipad和iphone不同步照片
时间:2026-04-23 07:50:32
1、首先我们打开设置。
2、点击用户名。
3、点击显示全部。
4、点击iPad选项。
5、点击移除此设备即可。
怎么关闭ipad和iphone同步照片
怎样让ipad和iphone不同步照片
如何不同步ipad和手机的照片
怎么让ipad和iphone不同步信息
iphone照片不共享给ipad
为你推荐:
鼓舞的反义词是什么
社会保险是什么
桂花什么季节开
雪一片一片一片是什么歌
白带多吃什么药
愤青是什么意思
打印机脱机是什么意思
sup是什么意思
好友克隆是什么意思
千牛是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com