返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启ai字幕教程分享
时间:2026-04-24 06:40:45
1、打开手机,下拉呼出控制中心界面。
2、然后在弹出来的界面中,点击AI翻译。
3、点击AI字幕即可。
小米手机ai字幕在哪
小米手机开启ai字幕教程分享
小米ai字幕怎么下架了?
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机怎么开启ai字幕
为你推荐:
焊工证怎么考
sheep怎么读
膝盖疼怎么办
怎么蒸馒头
一岁宝宝食谱大全及做法
花儿为什么这样红
水母怎么养
炖鲤鱼的做法大全
做包子怎么发面才松软发面的方法
draw怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com