返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心上app怎样关闭消息推送通知
时间:2026-04-24 01:54:13
1、进入到心上app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【消息通知】。
4、点击【推送通知】右侧按钮关闭。
即刻APP怎么关闭推送消息通知
万能小说app怎样关闭消息推送
怎样关闭美柚APP的消息通知
喜马拉雅App如何关闭消息推送通知?
玉溪+app怎么关闭消息推送通知
为你推荐:
情人眼里出西施什么意思
房地产销售知识
浪涌保护器的作用
高中历史知识点总结
弱水三千只取一瓢什么意思
荷叶茶有什么功效
钓鲤鱼用什么打窝
八上历史知识点
什么行业前景好
不知道为了什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com