返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么预约上门取件隐私寄
时间:2026-04-26 17:59:44
1、在闲鱼我的界面,打开已卖出的订单。
2、在订单中找到右下角的去发货选项。
3、将界面的“隐私保护”勾选使用并下单,即可预约上门取件隐私寄了。
闲鱼不包邮的邮费卖家怎么操作
闲鱼怎样给别人转账
闲鱼卖家已经拍了怎么补邮费
闲鱼同城自提怎么交易
闲鱼怎么让买家付邮费
为你推荐:
苹果开不了机怎么办
合同书怎么写
麦粒肿怎么办
黄桃罐头怎么做
接机牌怎么写
胆固醇高怎么降下来
文案怎么写
毛血旺怎么做
怎么设置开机密码
脂肪肝怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com