返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
2022年支付宝集五福活动,怎么用福卡兑换东西?
时间:2026-04-22 13:41:01
1、首先在手机中打开【支付宝】,并进入【集五福】活动首页,再点击【我的福卡】。
2、进入【我的福卡】后,点击【福气店】。
3、在【福气店】内,点击喜欢的物品即可使用福卡进行兑换了。
2022年支付宝怎么使用福卡兑换礼品
支付宝如何使用福卡兑换礼品
福卡怎么换礼品
支付宝怎么用福卡兑换实物礼品?
2022年支付宝怎么使用福卡兑换礼品
为你推荐:
上海自然博物馆门票
仍然的近义词
cad怎么倒角
培训心得体会怎么写
无证经营怎么处罚
电子照片怎么做
纳闷的近义词是什么
宇智波斑怎么死的
胆怯的近义词
手机卡死了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com