返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房收货地址怎么新增
时间:2026-04-24 18:38:11
1、在手机端打开下厨房,点击导航我的
2、进入页面选择右上角设置
3、进入页面选择收货地址
4、点击进入选择新建地址
5、进入页面输入地址详情完成
下厨房如何添加收货地址?
当当怎么新增收货地址
国美电器怎么新增收货地址
下厨房怎么设置收货地址
下厨房怎样新建收货地址
为你推荐:
笔名大全
佳句大全
鸡爪怎么做才好吃
炖鸡汤怎么做
微博怎么发私信
青春校园剧电视剧大全
驼背了怎么办
扣12分怎么处理
宠物狗品种大全
浆糊怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com