返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 08:31:24
1、在一淘【我的】页面点击右上角设置图标
2、在一淘设置页面点击【个性化推荐设置】
3、将以下位置处的开关按钮点击关闭
4、一淘个性化推荐成功关闭。
玻璃白板让办公焕然一新
葡萄酒的好处
蜂蜜桂圆大枣茶的做法
我想要的相爱无伤
如何找到在百度的挂号订单?
为你推荐:
美女生活照
职业发展方向怎么写
如何快速瘦大腿
如何克服自卑心理
波导手机怎么样
教师节的画怎么画
辽宁财贸学院怎么样
如何做酱牛肉
空调漏水是什么原因
广西财经学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com