返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何与好友绑定亲密关系
时间:2026-04-21 19:27:14
1、首先打开QQ选择一个联系人进入主页面,点击右上角的【设置】。
2、然后在设置界面中,点击【亲密关系】进入。
3、最后在亲密关系界面,选择一种合适的关系后点击邀请后等待对方同意就可以绑定成功了。
QQ好友亲密关系如何绑定
qq怎么推荐好友给别人
qq怎么绑定亲密关系
QQ关系怎么绑定
qq小号怎么弄
为你推荐:
金华职业技术学院怎么样
21天减肥法成功案例
在家带孩子怎么赚钱
芭乐雅玻尿酸怎么样
网银怎么转账
刘彻简介
怎么捐精子
吃西瓜减肥法
月经期间减肥
针织衫搭配
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com