返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看允许小鹅通APP获取手机号/IMEI/MSI
时间:2026-04-22 12:26:37
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【系统权限管理】,
点击进入;
4、第四步:
点击【允许APP获取手机号/IMEI/MSI】查看,
即可。
如何使用小鹅通APP退出登录?
小鹅通APP怎么联系在线客服
怎么看允许小鹅通APP读写手机内存
怎么看允许小鹅APP访问手机相册
小鹅通怎么看系统权限管理
为你推荐:
朝鲜辣白菜的做法
手术后黑鱼汤的做法
川贝炖雪梨的做法
凉拌面的做法
冬瓜的做法大全家常菜
番茄大虾的做法
炸酱的做法
旃怎么读
扣肉做法
蛋炒饭做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com