返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启防闪烁模式
时间:2026-05-19 03:19:15
1、进入手机系统后,选择设置的图标。
2、点击显示的选项进入。
3、选择防闪烁模式的选项。
4、点击下方的防闪烁模式。
5、勾选后,即可打开手机的防闪烁模式。
小米12X指纹支付是如何设置的?
小米手机如何设置控制中心样式
小米手机如何设置状态栏电量显示样式
小米11ultra如何设置超级壁纸
QQ音乐DTS音效没有了在哪里解决
为你推荐:
pop什么意思
dc什么意思
建树是什么意思
without是什么意思
辟谷是什么意思
举债是什么意思
编导是什么
什么是应届生
什么枕头好
野餐带什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com