返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读怎么清理缓存
时间:2026-04-22 21:45:14
1、
单击我的
在一米阅读app右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清除本地缓存。
阅读星免费小说app怎么清理缓存
QQ阅读缓存怎么清理
百度阅读怎么清理缓存
QQ阅读怎么清理缓存
一米阅读家长版怎么清理垃圾缓存
为你推荐:
苹果手机短信怎么备份
小沈阳的歌曲大全
手癣怎么治
外号大全女生
热油烫伤后怎么处理
seo怎么优化
凉糕的做法大全
日本番号大全
幼儿集体舞蹈视频大全
泰拉瑞亚boss大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com