返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日常软件按键声音设置在哪里关闭
时间:2026-04-22 13:49:36
1、第一步
打开小日常软件我们选择【更多】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【按键声音】点击进入;
4、第四步
我们选择【关闭按键音】保存即可。
iPhone13手机怎么关掉备忘录通知声音?
iphone12手机怎么开启系统触感反馈
怎样关闭苹果手机状态栏图标?
火山小视频怎么开启青少年模式?
苹果手机ios15.0怎么更新
为你推荐:
权利是什么意思
汗多是什么原因
待摊费用是什么意思
什么叫安全期
光怪陆离是什么意思
什么兼职赚钱
量贩式ktv是什么意思
重阳节是什么意思
上证指数是什么
维生素b9
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com