返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
比心怎么关闭新消息的声音提醒功能
时间:2026-04-22 20:12:11
1、进入比心的主页面,打开设置的列表。
2、点开消息与提醒的平台。
3、点击声音的提醒功能右边的开关。
比心怎么关闭新消息的声音提醒功能
荔枝怎么关闭新消息的声音提醒功能
京东怎么关闭新消息的声音提醒功能
陌陌怎么关闭新消息的声音提醒功能
Uki怎么关闭新消息的声音提醒功能
为你推荐:
泡泡机的水怎么配
孕妇血糖高怎么办
转述句怎么改
为什么脸上会长粉刺
年薪制怎么发工资
卯怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
八字怎么算
动态壁纸怎么设置
苹果手机怎么清理垃圾
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com