返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学是如何导入课程表的?
时间:2026-04-23 09:51:38
1、首先打开小爱同学app,点击小爱课程表。
2、随后
点击开始使用。
3、之后
点击右下角【+】按钮。
4、最后选择导入方式后导入即可。
小米手机课程表在哪里设置开启
小米手机nfc怎么添加校园卡
小米灵感触控笔怎么充电
怎样找到小米手机小爱同学的“小爱课程表”功能
opencv绘制圆
为你推荐:
花鸟市场在哪里
舞用五笔怎么打
如何打开
如何化痰
梦幻手游地府怎么加点
010是哪里的区号
qq扫一扫在哪里
7个月宝宝拉肚子怎么办
怎么存钱到银行卡
优盘被写保护怎么解除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com