返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
时间:2026-04-23 13:28:00
1、下载小红书APP,注册并登录
2、打开小红书,点击“我的”
3、点击“设置”
4、点击“隐私设置”
5、点击“个性化选项”
6、最后关闭“个性化推荐机制”
小红书移动端如何关闭个性化推荐机制?
小红书如何关闭个性化推荐机制
小红书个性化推荐机制怎么关闭
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
小红书怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
港币怎么兑换人民币
如何治疗失眠症
黄龙溪古镇旅游攻略
如何计算预产期
临汾旅游景点大全
馥蕾诗怎么样
ps如何抠图
如何复习
旅游活动方案
dmp文件怎么打开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com