返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新版手机平安好生活如何开启振动提示
时间:2026-04-29 22:43:25
1、第一步,打开趣英裕平安好生活我的,点击右上角设置
2、第二步,点击消息与通泰撤知
3、第三步,将开启振动提示右边按钮打开肥沟,这样开启振动提示就完成了
平安好生活怎么开启振动提示
新版手机平安好车主如何开启新消息通知
平安好生活怎样开启平安管家
平安好生活怎么开启声音提示
新版手机平安好生活软件如何设置邮箱
为你推荐:
热水器不出热水怎么回事
找人怎么找
微信密码怎么修改
章华染发剂怎么样
邮箱怎么登陆
鱼火肴怎么样
耳屎多是怎么回事
羊毛大衣怎么洗
葡萄酒怎么开
便秘怎么快速排便
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com