返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么屏蔽人才经纪人
时间:2026-04-24 03:44:15
1、打开店长直聘,然后点击右下角的
我的。
2、再点击左下角的
系统设置。
3、点击
隐私与安全。
4、找到
屏蔽人才经纪人。
5、
最后打开右边的开关即可。
店长直聘怎么屏蔽店长
店长直聘怎么申请注销账号
店长直聘怎么申请注销账号
店长直聘怎么开发票
店长直聘怎么修改个人信息
为你推荐:
梦见大鱼是什么意思
hr是什么意思
class是什么意思翻译
ntr是什么意思
有什么好听的qq昵称
8月开什么花
blue是什么意思
手上起小水泡什么原因
红花油的作用
什么是http
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com