返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
奇趣博物馆怎么展出文物
时间:2026-04-22 11:35:17
1、点击箭头所指的区域
2、找到可以展出文物的展柜并点击
3、点击下方的展出选项
4、选择可以展出的文物,再点击其下方的展出选项即可
奇趣博物馆怎么给展厅注入色彩
奇趣博物馆如何整理陶器台
奇趣博物馆如何领取精灵口粮
奇趣博物馆如何添加检票员
奇趣博物馆如何获得喵精灵券
为你推荐:
鬼畜眼镜攻略
王国保卫战前线攻略
怎么投诉网站
比萨斜塔简介
法语我爱你怎么写
轮胎出厂日期怎么看
减肥操
怎么黑别人qq
隐形守护者攻略
帕劳旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com