返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭纵横小说APP的更新提醒
时间:2026-05-01 12:48:36
1、打开纵横小说APP进入到我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“更新提醒”进入,如图所示。
3、把“开启更新提醒”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
纵横小说APP怎样关闭更新提醒选项?
纵横小说APP如何开启更新提醒?
纵横小说APP怎样关闭更新提醒选项
纵横小说APP怎么开启更新提醒?
纵横小说APP怎么关闭更新提醒选项
为你推荐:
我的世界盔甲架怎么做
耄耋怎么读
鸡蛋羹怎么做
清蒸鱼的做法视频
职业怎么填
寻物启事怎么写
小米手环怎么充电
湿疹是怎么引起的
小便尿血是怎么回事
孕妇痔疮怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com