返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置关闭触屏声音
时间:2026-04-23 22:03:16
1、方法一、打开手机<设置>,点击<声音与触感>
2、方法二、点击【更多声音设置】。
3、方法三、关闭【点按提示音】右侧按钮即可。
小米如何取消触碰音和触屏振动?
小米手机触摸提示音怎么关闭
小米手机如何关闭触屏提示音
小米手机怎么关闭按键振动
红米k60怎么关闭按键振动
为你推荐:
酸菜鱼的家常做法
倦怎么组词
比目鱼的做法
咽炎怎么治
the怎么读
贫困证明怎么写
养胃粥的做法
睿怎么读
重庆火锅做法
发面饼的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com