返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么开直播
时间:2026-04-23 14:09:37
1、打开荔枝,在首页点击右下角我的。
2、在主播中心下,点击开直播。
3、在弹出的消息框,点击马上认证。
4、按页面要求,输入相关信息,完成实名认证后就可以开直播了。
全民K歌怎么开启广告推荐?
怎样增加全民k歌人气值
全民k歌粉丝怎么变多
怎么开启全民K歌的宽广环绕音效功能
手机唱吧的场景和音效如何调节
为你推荐:
猪肉为什么涨价
舞蹈花儿为什么这样红
眼睛模糊看不清是怎么回事
手机英语怎么说
ins怎么注册
兔子怎么画
家常饼的做法大全
微信语音听筒模式怎么变扬声器
脸为什么会发红发烫
领带怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com