返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
帮别人查疫苗接种记录怎么查
时间:2026-04-27 04:50:58
1、打开并登录支付宝后,首页点击【市民中心】
2、再点击【核酸疫苗】
3、点击查看【疫苗记录】
4、确认身份后点击【老幼助查】
5、输入要查询人的个人信息,查询即可
怎么用自己手机查别人的疫苗
如何帮别人查询新冠疫苗接种信息
帮别人查疫苗接种记录怎么查
身份证号一键查询疫苗接种记录
接种疫苗凭证在哪里查询
为你推荐:
贺军翔出了什么事
心机是什么意思
明月几时有把酒问青天是什么歌
百什么百什么的成语
美联储加息是什么意思
跟腱是什么
大良造是什么官职
嘿咻是什么意思
穿刺是什么
数字媒体应用技术专业学什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com