返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评奖励动态怎么关闭
时间:2026-04-23 01:57:04
1、首先我们打开手机桌面上的大众点评,然后我们点击设置。
2、之后点击消息与推送通知。
3、然后点击推送接收管理。
4、之后将奖励动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭奖励动态。
轻盐如何分享聊天对象的名片给微信好友
怀旧服暗影之皮怎么获取
党员教师被打怎么办
腾讯微视app我的收藏列表如何设置私密?
魔兽7.0考古怎么冲800
为你推荐:
bod5是什么意思
hd4000相当于什么显卡
拟人句是什么意思
劳资是什么意思
foxmail是什么
皮疹是什么
桂花什么季节开
cruise是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
grant是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com