返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
时间:2026-04-29 23:34:18
1、打开手机上的小红书,点击下方的我
2、进入之后,点击设置图标
3、进入之后,点击隐私设置
4、进入之后,点击不把我推荐给微博好友后边的按钮
5、之后,显示呈打开状态就可以了。
在小红书上怎么设置才能不把我推荐给通讯录好友
小红书不想被通讯录好友找到
小红书怎么不把自己推荐给认识的人?
小红书如何不把我推荐给可能认识的人
2019小红书怎么不让通讯录好友看到我
为你推荐:
7月1日是什么星座
qq什么时候出来的
什么是马甲线
痤疮是什么
欣字五行属什么
放管服是什么意思
晶莹的什么
coke是什么意思
苹果手表有什么功能
什么时候是排卵期
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com