返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
时间:2026-04-22 14:04:36
1、打开哔哩哔哩软件,点击我的,选择进入设置。
2、在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
手机发不出短信,手机发不出短信也收不到短信
华为手机总是弹出自动清理广告
女生增高的方法
怎样将已关闭停用的广告类别打开?
手机解锁后出现广告,怎么关
为你推荐:
hope是什么意思
光明家具怎么样
痘坑如何修复
真皮沙发如何保养
沙盘怎么用
商品条形码如何申请
武汉电力职业技术学院怎么样
母婴生活馆
笃定是什么意思
如何卖保险
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com