返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在汴易检进行抗原检测自主上报
时间:2026-04-29 03:24:59
1、微信搜索【汴易检】小程序
2、在小程序主页面选择【抗原检测自主上报】功能
3、选择申报人并进入详情页
4、如实填写信息之后,点击提交按钮就可以成功上传
偷人女人的几个变化
冬季应该如何保养
微信朋友圈突然发不了视频
一学就会的河粉
第一次使用电饼铛时的注意事项
为你推荐:
生妻是什么意思
冒顶是什么意思
干点什么
头上长疙瘩什么原因
临床医学是学什么的
敏感肌肤用什么洗面奶
行程单是什么
依恋的意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
扫荡的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com