返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸如何进行开启锁屏背单词?
时间:2026-04-25 22:39:05
1、进入金山词霸app设置,点击(词霸锁屏)选项,如图标注所示。
2、进入词霸锁屏,点击(开启锁屏背单词)右侧按钮开启。
金山词霸如何开启锁屏背单词
金山词霸如何关闭锁屏背单词?
金山词霸如何开启锁屏背单词?
金山词霸怎样开启锁屏背单词
金山词霸如何关闭锁屏背单词?
为你推荐:
怎么修改照片底色
如何快速的减肥
七宝美髯丸效果如何
如何更改文件格式
什么让生活更美好
qq如何改密码
如何开发软件
夜光漂怎么调
怎么用电脑看电视直播
如何治疗色斑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com