返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何设置运动目标
时间:2026-04-21 22:31:48
1、打开Zepp Life,点击个人中心的“目标设定”。
2、在打开的弹窗中,点击“运动目标”。
3、在打开的页面中,选择“目标步数”,再点击“确定”即可。
小米手环无法同步数据
小米手环怎么看消耗的卡路里
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环突然测不出来心率怎么办好?
小米手环怎么查找手机
为你推荐:
潮汕旅游
裙子英文怎么写
天暗星怎么杀
天上王城景区
东莞景区
含羞草的特点
汉族服饰特点
产后恢复完全攻略
实心球怎么扔的远
合肥有什么旅游景点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com