返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
山东一卡通有效期过了怎么办
时间:2026-04-23 08:20:25
1、山东一卡通app页面,点击右下角我的,选择联系客服。
2、联系客服页面,发送有效期过期相关问题,查看客服回复。
3、根据客服提示,选择查看生活附近网点,前往办理延期。
山东一卡通能绑定微信支付
山东一卡通的钱如何转到微信
山东一卡通怎么查询余额
山东一卡通的钱如何转到微信
山东一卡通礼遇卡怎么用
为你推荐:
榨菜肉丝汤的做法
魔方怎么还原
囡怎么读音
囊肿怎么引起的
出名太快怎么办
林氏木业家具怎么样
邮政编码怎么填
我的世界甘蔗怎么种
怎么压缩视频
町怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com