返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝苏康码怎么弄出来
时间:2026-04-25 04:50:52
1、在支付宝中直接单击健康码选项。
2、在健康码界面,选择江苏的城市。
3、完成切换,接着单击立即查看选项。
4、出现申请,接着单击同意选项。
5、输入信息,接着单击激活领取选项,即可完成领取。
怎么查电话是哪里的
怎么做山药炒嫩白菜——解油腻
牙齿修复医保可以报销吗
黄豆焖肉丁的做法
如何将健康码添加到手机桌面
为你推荐:
enterprise是什么意思
什么是额定功率
鬼画符是什么意思
什么是规模经济
运动会照片
当之无愧什么意思
scale是什么意思
校运动会
xml是什么
就把这首歌送给失意的你是什么歌
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com