返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么捐款
时间:2026-05-09 11:54:22
1、在微信这里进入我的钱包。
2、在钱包这里选择腾讯公益。
3、选择要进行捐款的项目。
4、选择捐款金额、和捐给那个基金。
5、通过微信支付完成付款,以后有爱心的小伙伴又多一个可以进行捐款的渠道啦。
如何让叛逆的孩子爱学习
家常菜肴菊花焖鸡肉
睡前什么方法最瘦脸
云计算核心技术有哪些
如何才能养好原生态猪?
为你推荐:
新鲜百合怎么保存
我的世界箭怎么做
唐筛怎么做
羊水穿刺怎么做
pdf怎么打印
牙齿松动疼痛怎么办
压力大怎么办
土豆怎么炒好吃
音标怎么读
hermes怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com