返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-28 17:07:42
1、
点击设置
打开今日头条app,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面,点击隐私设置。
3、
点击广告
在界面中,点击广告设置。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告。
今日头条广告怎么关
今日头条中如何删除广告推荐
今日头条怎么关闭广告
最新版今日头条怎么去广告
怎么关闭手机上头条软件的锁屏广告
为你推荐:
感冒软胶囊
泡泡机的水怎么配
雪中送炭的近义词
胃灼热是怎么回事
生日快乐日语怎么写
怎么样去色斑
张字怎么写好看
怎么推销自己的产品
怎么更改ip地址
产生的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com