返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
零钱通怎么开通
时间:2026-04-23 11:00:36
1、打开微信,点击“我”,点击“支付”,点击“钱包”。
2、点击“零钱通”,在选项已阅读并同意条款前打上对勾。
3、点击“开通”,弹出零钱通页面说明开通成功。
4、总结如下。
零钱通怎么开通
如何开通零钱通
微信上零钱通怎么开通
微信零钱通怎么开通
零钱通怎么开通
为你推荐:
脚底长水泡怎么办
怎么制作铃声
酸菜鱼的做法家常做法
整人方法
炒饼丝的家常做法
痒疹治疗方法
怎样做红烧肉好吃
怎么下载ie浏览器
叛逆期男孩教育方法
干燥综合症治疗方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com