返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜推荐功能如何开启
时间:2026-04-22 12:10:41
1、打开蓝颜APP,在我的页面找到“设置”图标,点击进入
2、在设置页面找到“个性化推荐管理”选项,点击进入。
3、打开“开侵栗娃启个性化推荐”改柱排披开关,即可开启推荐功能。
如何开启蓝颜软件个性化推荐
蓝颜怎么关闭个性化推荐
蓝颜APP如何关闭个性化推荐
蓝颜怎样开启个性化推荐
蓝颜如何查开启实名认证
为你推荐:
消极的近义词
手机无服务怎么解决
心窝痛是怎么回事
脸不对称怎么矫正
宝贵的近义词
男生潮流发型
小孩肺炎怎么治疗
我的世界怎么做箭
问道坐骑怎么升阶
新贝吸奶器怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com