返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果二代笔激活教程
时间:2026-04-21 14:48:13
1、进入到设置页面,点击蓝牙
2、进入到页面,点击开启蓝牙
3、最后搜索到二代笔,点击连接即可即可激活使用
pencil二代怎么连接ipad
apple pencil一代怎么连接
二代pencil怎么连接ipad
Apple Pencil连接ipad方法
Apple Pencil二代如何充电
为你推荐:
教学计划怎么写
保养卵巢的最好方法
除湿气最好的方法
孕妇烧心怎么办
出现幻觉怎么办
cad卸载不了怎么办
肾囊肿最佳治疗方法
四喜丸子的家常做法
怎么快速美白
双闪灯怎么开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com