返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么设置铃声
时间:2026-04-24 19:08:26
1、在手机上打开设置,趣肥注在设置界面里,点击声音与触感。
2、然后在声音与触泰盆感界面里,点击电英佛话铃声。
3、接着在电话铃声界面里,勾选自己喜欢的铃声就可以了。
苹果手表s8屏幕常亮咋关闭
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表s8使用教程
苹果手表电量怎么看
为你推荐:
血压高怎么调理才会降
栗子鸡的做法大全家常
小蛋糕的做法
豆花的做法
电脑怎么分盘
披萨饼的做法
鳜鱼的做法
海参的家常做法
鸽子肉的做法
胃动力不足怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com