返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-24 09:04:09
1、打开手机,点击进入抖音app中
2、点击进入我的,点击上方的三横设置
3、点击进入设置中心
4、点击进入通用设置
5、
点击进入管理个性化内容推荐,点击关闭即可
抖音怎么删除购物车商品
如何在抖音完成认证
抖音如何开启网络检测功能?
抖音合集怎么设置
抖音主页视频怎么设置不抖动
为你推荐:
塞翁失马焉知非福的意思是什么
怎么快速受孕
word如何画横线
生活趣事
四不放过原则是什么
自体脂肪丰胸怎么样
蜗牛的生活习性
歌曲我们的生活充满阳光
粽子怎么包的步骤视频
id是什么意思啊
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com