返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何从miui12退回到miui11?
时间:2026-04-21 16:51:22
1、首先,下载miui11线刷包
2、然后下载XiaoMiFlash刷机工具
3、打开刷机工具
4、将手机链接电脑,点击加载设备
5、选择下载的刷机包,然后点击刷机即可退回11
小米8手机怎么设置gpu渲染程序
小米手机在哪里设置打开系统跟踪
红米note10pro出厂系统版本
红米K40怎么查看我的处理器?
小米手机怎么设置防闪烁模式
为你推荐:
斗鱼鱼丸怎么换钱
淘宝怎么申请换货
我的世界陷阱箱怎么做
蛀牙牙疼怎么办
国庆怎么过
字体怎么安装
大人发烧37.5度怎么办
奔腾b70口碑怎么样
微信密码怎么修改
幻灯片怎么制作
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com