返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米直播,怎么关闭声音?
时间:2026-04-24 14:52:07
1、在手机桌面打开【小米直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、在设置点击【推送通知设置】。
5、进入推送通知设置,然后把【声音】的按钮关闭即可。
怎么关闭自动转入余额宝
百度知道卡顿怎么办?
红米k40怎么显示运营商
快手大屏怎么换不回来了
桥梁预应力张拉施工有哪些技术要点?
为你推荐:
死神vs火影怎么变身
泡泡糖咽下去怎么办
ppt怎么制作流程图
板栗怎么煮好吃
彩虹楼隐藏关怎么进
飞机是怎么发明的
ps怎么改变图片大小
干洗店利润怎么样
页眉横线怎么去掉
手机怎么备份
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com