返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易车怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:21:19
1、在“易车”软件的个人中心窗口中,选择【设置】图标进入。
2、在“设置”窗口中,选择【通用】选项进入。
3、在“通用”窗口中,取消【个性化推荐】选项完成。
易车个性化广告展示如何关闭
易车如何开启个性化推荐
易车是如何关闭个性化推荐的
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
易车怎么清除历史个性化记录
为你推荐:
冬瓜汤的做法大全
缱绻怎么读
微波炉烤面包的做法
鸡蛋糕做法
玉米馒头的做法
牛扒的做法
电脑截图怎么截
啤酒鸭的做法视频
算盘怎么用
硒怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com