返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro手机微信怎么设置人脸支付
时间:2026-04-29 13:54:46
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角的三个点图标。
3、点击【指纹支付】。
4、勾选【开启】。
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击右上角的三个点图标。
3、点击【指纹支付】。
4、勾选【开启】。
华为手机怎么开启面部支付
微信怎么设置面容支付
怎么设置微信面容支付
华为手机如何开通微信面容支付
华为p40pro微信人脸支付怎么设置
为你推荐:
419是什么意思
心酸的意思
db是什么意思
什么是波特率
今夕何夕是什么意思
什么是登革热
什么叫败血症
阅历是什么意思
借方和贷方是什么意思
单向好友什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com