返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么创建健身模式
时间:2026-04-23 13:35:52
1、在手机设置中找到【专注模式】,点击进入。
2、点击右上角的加号。
3、选择【健身】选项,点击进入。
4、点击【下一步】,完善相关设置。
5、模式设置好后,点击下方完成即可。
手机iPhone添加自定义设置【健身】app
iPhone添加【健身】App单独设置
苹果健身app怎么用
苹果手机健身记录怎么设置
苹果手机健身三个圈怎么设置
为你推荐:
安然无恙的恙是什么意思
出水芙蓉是什么意思
春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思
现在养什么最赚钱
繁衍是什么意思
奥力给的意思
机动车年检需要什么
志愿精神指的是什么
phd是什么意思
今年两会什么时候开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com