返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
最新手机淘宝如何修改中差评
时间:2026-04-25 12:49:04
1、首先打开淘宝,,点击右下角“我的订单”。
2、然后点击必备工具中的“我的评价”,选择一个评价点击改为好评。
3、最后选择修改好评的原因,点击确认修改即可。
4、总结如下图所示。
淘宝买家如何修改宝贝评价将中差评改为好评
淘宝怎么修改差评呢
淘宝如何将中差评改为好评
淘宝如何修改评价?
已经好评了怎么修改好评内容
为你推荐:
来月经腰疼怎么办
脸色发黄怎么办
怎么制作幻灯片
显卡怎么升级
好看的男生发型
怎么看直播
怎么破解手机游戏
暴饮暴食后怎么补救
蛋卷发型
安闲的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com