返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么预约新冠疫苗
时间:2026-05-11 06:26:59
1、首先打开微信,点击搜索;
2、输入“新冠疫苗接种”并搜索;
3、点击所在地的接种预约平台;
4、找到新冠疫苗预约,填写个人信息进行建档登记;
5、登记完个人信息以后等待接种医院发送短信即可。
苏宁易购怎么关联支付宝?
支付宝结婚证如何放弃关联
新版WIFI万能钥匙怎么开启个性化广告设置
如何设置支付宝优先扣款顺序?
支付宝借呗怎么提前还款
为你推荐:
酱牛肉的做法大全
我来自中国英语怎么说
黄体酮胶囊怎么吃
掠怎么读
自己生日怎么发朋友圈
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
qq怎么改密码
莫少聪为什么不娶洪欣
长智齿牙龈肿痛怎么办
苹果手机怎么录音
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com