返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书如何关闭个性化推送?
时间:2026-05-05 04:28:10
1、首先在手机中找到【连尚读书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【推荐设置】进入
4、将【个性化推送设置】关闭即可完成
连尚读书怎么关闭个性化推送
连尚读书怎么开启个性化推送设置
微信读书如何关闭个性化推荐?
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
连尚读书怎么开启个性化推送设置
为你推荐:
如何贴手机膜
什么是低碳生活
大连生活
假如生活欺骗了你电视剧
小学家长意见怎么写
发现生活中的美
生活杂志
如何提炼黄金
69是什么意思
数学与生活作品
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com