返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机当日的开机次数?
时间:2026-04-21 21:49:26
1、打开手机设置。
2、点击打开屏幕时间管理的选项。
3、在页面下方找到解锁次数,这个就是开机的次数了。
小米手机如何查看手机已开机时间
小米手机怎么看开机时间?
红米手机怎么查看使用记录
小米手机如何查看日志
红米K30手机系统版本更新日志如何查看
为你推荐:
百合网怎么注销账号
怎么粘贴
ps怎么加水印
晕车怎么治
淘宝店铺名称怎么改
脸发红发烫是怎么回事
气血虚怎么调理
馅饼的面怎么和
计划生育证明怎么开
怎么选手机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com