返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米开发版怎么回到稳定版
时间:2026-04-23 10:16:30
1、打开手机设置界面点击我的设备
2、进入到界面后点击MIUI版本
3、进入到界面后点击切换为稳定版即可
miui12开发版切换到稳定版教程
小米开发版怎么回到稳定版
miui13开发版怎么切回稳定版
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
小米手机如何卡刷
为你推荐:
怎么安慰失去亲人的人
电脑桌面密码怎么设置
怎么查话费余额
怎么找人
眼睛发炎怎么办
家长建议怎么写20字
cad布局怎么用
误工费怎么算
基础体温怎么测
wps页边距怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com