返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开菜单
时间:2026-04-25 05:03:48
1、iPhone手机设置“触控”显示页面点击【辅助触控】。
2、【辅助触控】页面显示下滑点击【轻点两下】。
3、最后页面下滑找到打开菜单】点击,完成设定。
苹果手机触控怎么设置
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机小圆点怎么取消
苹果手机怎么关闭触控
为你推荐:
养殖污水处理设备
鬼子姜的腌制方法
校运动会
河豚是什么
图样图森破是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
腌制腊肉的做法大全
鸭子是什么
什么字全世界通用
dde净量是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com